Tarjeta de Crédito

Aceptamos Visa y MasterCard de cualquier banco.

Depósito o Transferencia

Cuentas Corrientes de Cartimex S.A. RUC: 0991400427001

Gye 4501748    
Pichincha 3131435304 
Bolivariano 5103630    
Pacifico 4094484    
Internacional 1250600688 
Produbanco 1006003913 
Machala 1070644483 
Solidario 0942021960